образование
17:48, 14 сентября 2019 г.

Белгородские власти закупают мебель для школы в «Новой жизни»

образование
Фото:

Несмотря на то, что официально учебное заведение открыто 2 сентября, контракт на покупку мебели для школы ещё не заключён.

Тендер был объявлен 23 августа. Сейчас идёт работа конкурсной комиссии. Компания – поставщик мебели официально пока не известна.

Заказчиком выступает управление капитального строительства Белгородской области. Власти готовы заплатить за мебель для школы 7,9 млн рублей. Запланированный в проекте контракта срок поставки мебели – декабрь 2019 года.

Для школы запланировано приобрести мебель множества различных видов. Среди них 21 офисное кресло,220 стульев для актового зала, 74 детских регулируемых стула, 241 детская одноместная регулируемая парта и столько же – стульев к ним, 13 тумб под классную доску.

В последнее время власти закупают для школы в «Новой жизни» много различных видов оборудования и предметов интерьера. 1,4 млн рублей пойдёт на оборудование для пищеблока, 748 тыс. рублей – на «начинку» для прачечной, 946 тыс. рублей – на вспомогательное оборудование.

#белгород #школа #новая жизнь #мебель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"