бизнес
18:29, 13 сентября 2019 г.

«Неженский бизнес». Новый видеопроект Go31

бизнес

Его героинями станут успешные женщины-предприниматели.

Общество привыкло считать, что успешные люди — это в первую очередь мужчины. Этот стереотип легко развеять, если привести истории женщин, доказавших: нет ничего невозможного.

Чтобы построить свой бизнес, вовсе не обязательно быть гением. Можно быть воспитателем, медсестрой или не иметь профессии вовсе, но при этом обладать упорством, изобретательностью и амбициями, проявить гениальность в решении проблем.

Белгородки поделились своими секретами успеха, рассказали истории развития бизнеса. Объяснили, как стать успешным предпринимателем и построить большой бизнес с нуля.

Им некогда давать интервью в уютной обстановке кофейни или загородного ресторана, поэтому общение происходило в движении, и помогли в этом автомобили, предоставленные Toyota Центр Белгород. Съёмки прошли при участии видеографа Антона Истранина и стилиста Тины Хачатурян.

Нашей первой героиней стала владелица сети магазинов садовой техники «Сарай» Оксана Семёнова.

#белгород #видеопроект #бизнесвумен
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"