Авто
10:16, 12 сентября 2019 г.

Как сделать приятное своему автомобилю и получить за это подарок

Авто

Ремонт автомобиля – дело хлопотное и затратное: нервы, время, и, особенно, деньги. Бывалые автомобилисты знают: «хотел поменять только одну мелкую прокладку, а в итоге перебрал половину авто». Поэтому очень трудно спланировать затраты на ремонт, всё равно выйдет больше, особенно если ремонтировать у себя в гараже.

Чтобы обойтись без лишних трат всего перечисленного, лучше обратится к профессионалам – в Кузовной цех «Мотор Ленд». Это ремонт кузова любой сложности, в том числе и удаление вмятин, рихтовка и восстановление геометрии кузова авто. Здесь есть возможность отремонтировать в кредит или в рассрочку. При необходимости можно вызвать эвакуатор, а оценку повреждений проведут бесплатно.

В настоящее время в «Мотор Ленде» проходят сразу несколько выгодных акций для ремонта.

При ремонте на сумму от 10 000 рублей, бронирование передних фар автомобиля – в подарок!

При ремонте на сумму от 15 000 рублей, химическая чистка салона или покраска одного кузовного элемента на выбор – в подарок!

Акции действуют до 30 сентября.

Кузовной цех «Мотор Ленд» находится в Белгороде по адресу: ул. Калинина, 81. Узнать подробности можно по телефону + (4722) 59-97-93.

На правах рекламы

#Кузовной ремонт #Мотор Ленд #удаление вмятин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"