акция
16:48, 4 сентября 2019 г.

Белгородцев призывают приехать на работу на велосипеде

акция

В Белгороде 20 сентября в четвёртый раз состоится всероссийская акция «На работу на велосипеде» – горожан призывают отказаться от личного и общественного транспорта, отдав предпочтение двухколесному.

Как сообщили организаторы акции —  департамент строительства и транспорта Белгородской области, ездить на велосипеде по ежедневным делам легко и удобно, и для этого не требуется специальная одежда или подготовка. А чтобы мотивировать горожан поехать на работу на велосипеде, партнёры акции предоставляют участникам скидки и бонусы.

Для того чтобы получить бонусы, необходимо  приехать на велосипеде 20 сентября на «энергетические» точки партнёров. Сделать фото с подарками или с велосипедом и выложить его в  Instagram с хештегом #наработунавелосипеде_белгород и хештегом компании-партнёра акции.

Участники, сделавшие наибольшее число фотографий, получат подарки! Подведение итогов состоится 27 сентября. 

#Белгород #акция #велосипед #работа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"