семья
08:26, 3 сентября 2019 г.

Многодетная семья из Шебекина стала лучшей в России

семья

Многодетная семья Анатолия и Светланы Кривобоковых из Шебекина стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года». Церемония награждения победителей состоится 30 октября в Государственном Кремлёвском Дворце.

По итогам федерального этапа победителями стали 85 семей. В их числе и многодетная семья Кривобоковых. Шебекинцы активно участвуют в общественной жизни округа, берегут традиции и обычаи своих предков. Супруги в браке 33 года, воспитывают шестерых детей и помогают воспитывать двоих внуков. Родители большое внимание уделяют творческому развитию и самореализации детей, прививают им интерес к спорту и творчеству.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится уже в четвёртый раз. Он позволяет продемонстрировать грани национальных, культурных, географических особенностей нашей страны через историю жизни семей: их творчество, воспитание детей, почитание старшего поколения, сохранение и развитие традиций, отметили в администрации Шебекинского городского округа.

Истории семей-победителей войдут в летопись почётной книги «Семья года. Россия 2019».

#Шебекино #семья #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"