происшествие
08:15, 3 сентября 2019 г.

В Новом Осколе тракторист молочной фермы задавил рабочего

происшествие

В Новом Осколе 48-летний тракторист-машинист молочной фермы задавил рабочего. В отношении сотрудника ООО «Михайловское» возбудили уголовное дело.

Трагедия произошла 31 июля, но стало известно о ней лишь 2 сентября, когда Следственный комитет заявил о возбуждении уголовного дела за нарушение правил безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека.

По версии следствия, подозреваемый, управляя трактором и осуществляя раздачу кормов, колесом наехал на рабочего фермы. От множественных переломов костей таза мужчина скончался на месте происшествия от травматического шока.

В Следственном комитете сообщили, что в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Изымается документация, касающаяся охраны труда, назначен комплекс судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

#НовыйОскол #ск #ферма #тракторист #происшествие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"