ДТП
09:46, 1 сентября 2019 г.

В Белгородской области в столкновении двух машин погибли четыре человека

ДТП

В Красногвардейском районе в воскресенье утром столкнулись «ВАЗ-2111» и «Хендай Солярис». В аварии погибли четыре человека.

Как сообщили в УМВД по Белгородской области, трагическая авария произошла в 6:20 на 135 километре автодороги «Белгород – Павловск». Изучив записи видеорегистраторов, полицейские установили, что 48-летний житель Грайворонского района, управляя «Хендай Солярис», выехал на встречку и столкнулся с 62-летним водителем «ВАЗ-2111» из Курской области.

Удар был настолько сильным, что ВАЗ превратился в груду искарёженного металла. В результате столкновения оба водителя и два пассажира ВАЗа – женщины 56-ти и 59-ти лет, погибли. Ещё два пассажира «Хендай Солярис» госпитализированы.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сотрудники ГИБДД обеспечивают объезд места аварии. В настоящее время причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

#Белгород #умвд #дтп #происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"