приставы
15:47, 28 августа 2019 г.

В Белгороде за должников алиментов взялся священник

приставы

В Белгороде в службе судебных приставов состоялась духовная беседа со священником. На встречу с ним доставляли должников по алиментам.

Судебные приставы отметили, что представители духовенства проводят беседы с должниками о роли отца и матери в воспитании детей и их отношении к православной церкви уже не в первый раз.

Настоятель Михайловского храма протоиерей Сергий Пашков напомнил горе-отцам о том, как важно помогать своей семье, не забывать о детях. Отец Сергий напомнил должникам, что двери храма открыты для них, и они всегда могут обратиться за добрым советом к священнослужителям.

Я рад помочь людям встать на путь нравственности, любви и заботы к своему потомству, помочь им советом и благословением. Сегодняшняя беседа - это повод для должников задуматься о своих детях,

- сказал священнослужитель.

#Белгород #приставы #должники #алименты #священник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"