город
10:57, 26 августа 2019 г.

В центре Белгорода обновят фасад здания ЗАГСа

город

Капитальный ремонт передней части здания на улице Попова заказывает управление капитального строительства администрации Белгорода.

Работы оценили в 5,8 млн рублей. Подрядчик должен выполнить всё до начала ноября 2019 года.

Фасад здания будет утеплён на площади 2 453 м². Также строители отремонтируют ливневую канализацию длиной 71 метр, смонтируют систему близлежащего освещения и подсветку фасада здания. Для прокладки трубопровода специалисты сделают прокол длиной 24,5 метра.

Аукцион по определению подрядчика на обновление фасада ЗАГСа пройдёт 5 сентября.

Напомним, что улицу Попова в Белгороде активно ремонтировали в течение 2019 года. В частности, на ней строили новую ливневую канализацию. Это было сделано из-за потоков воды, которые после дождя появлялись на проезжей части улицы. Горожане высказывали своё негативное отношение к решению властей спилить из-за ремонта ливнёвки деревья. Также неподалёку от ЗАГСа и улицы Попова, на Соборной площади, находится здание драмтеатра им. М. С. Щепкина. В нём также проведут ремонт.

#белгород #улица попова #загс #ремонт фасада
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"