ДТП
17:41, 24 августа 2019 г.

В Алексеевке в ДТП пострадал 8-месячный мальчик

ДТП

23 августа на дорогах Белгородской области произошло 5 ДТП, в которых один человек погиб и ещё 7 пострадали.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в Яковлевском городском округе на автодороге «Крапивенские Дворы – Кривцово – Шляхово» 19-летний водитель «Рено Логан» сбил 33-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода в тёмное время суток.

Женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП.

В Алексеевском городском округе 29-летняя девушка, управляя автомобилем «Лада Гранта», нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части, съехала в кювет и перевернулась. В ДТП пострадали водитель и 8-месячный пассажир легковушки.

На автодороге «Белгород – Новый Оскол – Советское» 42-летняя водительница «Заз Шанс», выезжая с автозаправки, не пропустила «Ладу Калина» под управлением 18-летнего парня. В аварии пострадали водители обоих транспортных средств, а также 46-летний пассажир «Заз Шанс».

В Белгородском районе на автодороге «Крым – Нехотеевка - Журавлевка» 39-летний водитель «ВАЗ-21110» сбил 51-летнего мужчину, двигавшегося по краю проезжей части.

В Борисовке 46-летний водитель «ВАЗ-21099» на зебре сбил 36-летнюю женщину.

#Алексеевка #гибдд #дтп #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"