дтп
10:20, 23 августа 2019 г.

В Белгородской области в аварии пострадали водитель и четверо пассажиров иномарки

дтп

Всего вчера, 22 августа, в регионе случилось три дорожных аварии, в них один человек погиб и шесть были ранены.

В десять утра в селе Лозна Ровеньского района 54-летний мужчина за рулём «пятнадцатой» превысил скорость, потерял управление автомобилем, после чего машина съехала в кювет и перевернулась. Водитель умер на месте.

В час дня на трассе Николаевка – Малакеево – Ромахово Вейделевского района 43-летний водитель «Гранты» не пропустил Ford Focus под управлением 26-летнего водителя. Произошло столкновение, в результате которого иномарка съехала в кювет и перевернулась. Пострадал в ДТП водитель Ford.

В половине десятого вечера в микрорайоне Дубрава Старого Осколе 42-летний мужчина на Mitsubishi не пропустил автомобиль Daewoo, которым управляла 19-летняя водитель. Пострадали в столкновении водитель Daewoo и её пассажиры: две 19-летние девушки и двое 21-летних мужчин, сообщает пресс-служба управления МВД по Белгородской области.

#белгородская область #дтп #госавтоинспекция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"