жильё
08:20, 22 августа 2019 г.

В Белгороде снесут частные дома на проспекте Славы

жильё
Фото:

В Белгороде снесут частные дома на проспекте Славы. Межведомственая комиссия признала строения № 99 и 101-а аварийными и подлежащими к сносу. Соответствующее распоряжение главы города опубликовано на сайте мэрии.

Как следует из документов, с нанимателями муниципального жилья расторгнут договоры социального найма в установленном законом порядке, оформив соответствующие документы.

Одноэтажные дома № 99 и 101-а на проспекте Славы ввели в эксплуатацию в 1917 году. Они имеют 100% степень износа. В доме № 99 проживали два человека. Дом по соседству - трёхквартирный. В нём насчитывалось 11 жильцов.

О том, что эти дома необходимо снести, депутаты горсовета решили ещё в 2006 году. Ветхое жильё внесли в адресную Программу сноса и реконструкции домов. 

#Белгород #ветхоежильё #снос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"