дороги
23:19, 21 августа 2019 г.

В Белгородской области за пять дней 134 водителя окончательно лишились прав

дороги

Госавтоинспекторы провели специальную профилактическую операцию «Лишенник». Полицейские целенаправленно работали по нарушителям, которые не спешили сдавать уже отобранные по закону права.

В течение пяти дней 77 водителей сдали права добровольно, ещё 57 лишились документов в принудительном порядке. В отношении «бесправных» автолюбителей возбудили 25 административных дел. Четырём из них придётся заплатить двойной штраф от неоплаченного, десять отправятся на обязательные работы, в отношении 11 водителей избрана такая мера наказания, как административный арест.

Также полицейские поймали восемь водителей, которые повторно сели за руль пьяными. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел, сообщает пресс-служба управления МВД по Белгородской области.

#белгородская область # госавтоинспекция #операция лишенник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"