культура
08:17, 19 августа 2019 г.

Десятки фотографов собрались на «сушке» в Белгороде

культура
Фото:

В Белгороде 18 августа состоялась ежегодная акция «Сушка», на которой профессиональные фотографы и любители смогли показать свои работы и обменяться фотографиями. 

Фотосушка проходила в уже ставшем традиционным месте — в парке Победы (возле кофейни Coffee Bean). Суть акции состоит в том, что любой участник может повесить свои работы на верёвки с помощью бельевых прищепок. Тематика фотографий не ограничена.

Прежде чем повесить фотографию, её необходимо подписать — оставить на обороте свои координаты для связи или послание её будущему обладателю — в обмен на свои фотографии можно забрать любые другие.

«Сушка» – свободный выставочный проект по обмену фотографиями, придуманный и впервые реализованный в Санкт-Петербурге в 2010 году. С тех пор акция прошла в более чем 90 городах мира и собрала более 40 тысяч участников. 

#Белгород #культура #акция #фото #сушка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"