ДТП
22:32, 15 августа 2019 г.

Житель Старого Оскола устроил смертельное ДТП под Воронежем

ДТП

В Нижнедевицком районе Воронежской области 20-летний водитель из Старого Оскола спровоцировал тройное ДТП, в котором погибла пятилетняя девочка.

Авария произошла на 184-м км автодороги Курск – Борисоглебск 15 августа в 13:30. Автомобиль «ВАЗ-2114», которым управлял 21-летний староосколец, врезался в стоявший автомобиль той же модели.

В социальных сетях очевидцы ДТП сообщают, что на этом участке дороги из-за ремонта действует реверсивное движение, поэтому машины ожидали своей очереди. От удара второй ВАЗ, в котором ехала семья с двумя детьми, влетел в  «Форд Фокус».

В ДТП пострадали пять человек. Пятилетняя пассажирка ВАЗа от полученных травм скончалась на месте. Двухлетнего мальчика и 30-летнюю женщину госпитализировали. Также за медицинской помощью обратились водители отечественных автомобилей.

В ГИБДД по Воронежской области отметили, что детей перевозили без использования автомобильных кресел. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

#СтарыйОскол #Воронеж #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"