бизнес за партой
12:53, 15 августа 2019 г.

Как развивать бизнес-мышление – новый практикум от Аркадия Цукера

бизнес за партой

20-21 сентября Белгород посетит Аркадий Цукер — маркетолог и бизнес-аналитик с многолетним опытом и 700 маркетинговыми проектами за плечами.

Он уверен: «Управление мышлением — ключевая компетенция, которая будет делать человека успешным в 21 веке».

Предприниматели, маркетологи и аналитики всё чаще сталкиваются с тем, что некогда успешные модели ведения и продвижения бизнеса больше не работают. Клиент меняется, меняется и рынок. Генерация новых продуктивных идей представляется крайне сложной.

Аркадий в течение двух дней на практикуме-интенсиве разберёт стратегии признанных мировых гениев бизнеса (С. Джобса, У. Диснея, А. Брина и других), поделится способами анализа рынка, инструментарием для формирования нетривиального взгляда на текущие и будущие проекты и объяснит, как применить полученные знания.

Программа события разработана специально для владельцев бизнеса, управленцев, бизнес-стратегов. Участники работают в командах, что даёт простор и для деловых знакомств.

— Каждый увидит в моих словах себя и решит свою проблему, — отметил Аркажий Цукер.

Получить свою персональную скидку на практикум Аркадия Цукера в Белгороде можно по промокоду GO31.

На правах рекламы

#Аркадий Цукер #мастер-класс #стратегическое мышление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"