благотворительность
13:09, 8 августа 2019 г.

В Белгороде школьникам предлагают сэкономить на букетах и перевести деньги на благотворительность

благотворительность

В Белгородской области в третий раз пройдёт благотворительная акция «Дети вместо цветов». Её суть в том, чтобы деньги, которые обычно тратятся родителями на букеты ко Дню знаний, отправить в благотворительный фонд, а учителю подарить один большой букет от класса.

Все собранные средства пойдут на помощь тяжелобольным детям, подопечным паллиативной службы благотворительнго фонда «Святое Белогорье против детского рака». 

Эта прекрасная акция завоевала особое место в сердце учителей, учеников и родителей. Так дети учатся доброте и милосердию. По сути, это их первое знакомство с благотворительностью. А у взрослых есть возможность преподнести детям важнейший жизненный урок – урок доброты и взаимопомощи,

— отметила руководитель благотворительной организации Евгения Кондратюк.

С каждым годом благотворительная акция привлекает всё большее внимание учителей, школьников и родителей. В прошлом году в ней приняли участие свыше ста классов из школ Белгородской области и Москвы.

Чтобы принять участие в акции нужно пройти по ссылке и заполнить анкету. Обязательно перед заполнением анкеты обговорите участие вашего класса в акции с родителями одноклассников.

#Белгород #благотворительность #дети #цветы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"