криминал
10:32, 5 августа 2019 г.

В Белгороде расследуют смерть бывшего проректора БелГУ. Его тело нашли в автомобиле

криминал
Фото:

В Белгороде расследуют смерть бывшего проректора НИУ БелГУ по строительству и хозяйственной работе Валентина Затенацкого. Тело мужчины нашли 4 августа в собственном автомобиле с огнестрельным ранением.

В региональном управлении СКР пока отказались комментировать информацию, однако в университете её подтвердили. 

К сожалению, это правда, нашего коллеги нет в живых, что случилось — мы не знаем, разбирается следствие. Ничего не предвещало беды. У Валентина Затенацкого была семья, двое детей, 58 лет ему исполнилось бы осенью.

прокомментировала Go31 Вероника Смирнова, начальник управления по связям с общественностью БелГУ.

Как известно Go31, следствие рассматривает различные версии и мотивы произошедшего, в том числе убийство и самоубийство.

Валентин Затенацкий более 19 лет работал в БелГУ. До перевода директором в управляющую компанию НИУ "БелГУ", которая занимается строительствм и ремонтом зданий вуза, он трудился в должности проректора по хозяйственной и строительной части.

#Белгород #СК #криминал #проректор #БелГУ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"