долги
11:40, 1 августа 2019 г.

В Губкине у многодетного отца конфисковали «Газель» за долги по алиментам

долги

В Губкине приставы конфисковали автомобиль у должника алиментов. Мужчина долгое время не выплачивал деньги на содержание трёх своих несовершеннолетних детей.

Как стало известно, мужчина ежемесячно должен был выплачивать своей бывшей супруге 21 тысячу рублей – по семь тысяч рублей на каждого ребёнка. Однако в какой-то момент он престал платить алименты, и образовалась задолженность в размере более 64 тысяч рублей.

Судебный пристав наложил арест на «Газель» должника и автомобиль выставили на торги. Фургон из-за отсутствия покупательского спроса не смогли продать и предложили взыскательнице оставить имущество за собой в счёт погашения задолженности по алиментам.

Размер задолженности снижен на сумму арестованного имущества. Теперь многодетная мама может распоряжаться автотранспортом по своему усмотрению.

#Губкин #приставы #долги #алименты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"