приставы
11:20, 1 августа 2019 г.

Белгородец пытался пронести в суд травматический пистолет

приставы

В Октябрьском районном суде Белгорода приставы задержали мужчину, который пытался пройти в дом правосудия с травматическим пистолетом.

Судебные приставы ознакомили мужчину с перечнем предметов, запрещённых к проносу в здание суда, и предложили их выложить, если они имеются при себе. Белгородец выложил травматический пистолет и показал документы на право хранения и ношения оружия. С его слов он пришёл за решением суда по гражданскому делу, а травматическое оружие носит для самообороны.

Мужчине это не понравилось, и он покинул здание суда.

Как сообщили в Службе судебных приставов региона, с начала года в зданиях судов выявили 673 предмета, запрещённых к проносу. Обнаружение таких предметов в ходе личного досмотра граждан, является попыткой проноса и влечёт применение мер административного воздействия.

#Белгород #приставы #суд #пистолет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"