ДТП
10:39, 30 июля 2019 г.

Под Белгородом столкнулись микроавтобус, минивэн и УАЗ

ДТП

29 июля в Белгородской области произошло 4 ДТП, в которых пострадали 9 человек, в том числе и один ребёнок.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в Яковлевском городском округе на автодороге «Северный подход к Белгороду» 49-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит» врезался в двигавшийся впереди УАЗ. От удара «буханка» перевернулась на встречку и влетела в минивэн «Ниссан».

В аварии пострадали водитель микроавтобуса, 59-летний водитель УАЗа и 71-летний пассажир «Ниссана».

В Старооскольском городском округе 26-летний водитель «Лады Гранта» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В аварии пострадала 50-летняя пассажирка.

В Красногвардейском районе 33-летний водитель ЗИЛа, нарушив правила расположения транспортного средства на проезжей части, столкнулся с ВАЗом. В ДТП пострадал 29-летний пассажир легковушки.

В Борисовском районе 58-летняя водительница «Рено» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «Джили» под управлением 32-летней женщины. В ДТП  пострадали водители обоих транспортных средств, а также 54-х и 9-летняя пассажирки «Джили».

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"