дтп
10:58, 29 июля 2019 г.

В Белгородской области водитель легковушки насмерть сбил пешехода и скрылся

дтп

Всего вчера 28 июля, в Белгородской области случилось пять дорожных аварий, в них один человек погиб и пять были ранены.

В два часа ночи в Волоконовке на улице Комсомольской 22-летний водитель «Приоры» сбил 31-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешехода с травмами отправили в больницу.

В семь вечера в Губкине на улице Аверинский проезд 64-летний водитель «семёрки» не пропустил «Приору», которой управляла 22-летняя девушка. Произошло столкновение, после чего «Приора» оказалась в кювете. Пострадала в ДТП водитель последней.

В половине седьмого вечера в Белгороде на улице Белгородского полка 58-летний водитель Nissan Almera не пропустил «четырнадцатую», которой управлял 27-летний мужчина. При столкновении пострадал водитель отечественного авто, его отправили в больницу.

В восемь вечера в Губкинском городском округе в посёлке Троицком 16-летний скутерист при обгоне столкнулся с «ГАЗелью» под управлением 57-летнего водителя. Как и следовало ожидать, пострадали в ДТП водитель скутера и его 15-летняя пассажирка. Их отправили к медикам.

В половине десятого вечера в Прохоровском районе на трассе Призначное – Журавка водитель легковушки сбил 45-летнего пешехода. После наезда водитель уехал с места ДТП. Пострадавший скончался. Полиция разыскивает скрывшегося водителя, сообщает пресс-служба управления МВД по Белгородской области.

#белгородская область #дтп #госавтоинспекция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"