дтп
23:03, 27 июля 2019 г.

В Белгородской области водитель «Гранты» врезался в дерево

дтп

Всего вчера, 26 июля, в Белгородской области случилось три дорожных аварии, в них пострадали семь человек.

Около десяти утра в Старом Осколе в микрорайоне «Жуков» 61-летний мужчина на «Ниве шевроле» сбил на«зебре» трёх человек. Под колёса авто попала 43-летняя женщина, 14-летняя девочка и пятилетний мальчик. Пострадавших отправили к медикам. Серьёзнее всех была травмирована девочка, её положили в больницу.

В половине двенадцатого ночи в Красногвардейском районе на трассе Котлярово – Ливенка 39-летний водитель «девяносто девятой» превысил скорость, потерял управление автомобилем, съехал в кювет, после чего машина перевернулась. Водителя отправили в местную райбольницу.

В начале двенадцатого ночи в Корочанском районе на трассе Короча – Новая Слободка – Хмелевое – Подольхи – Призначное 30-летний водитель «Гранты» не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево. Кроме самого водителя, в ДТП пострадали пассажиры: 36-летний мужчина и 33-летняя женщина. Их отправили за получением врачебной помощи, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Белгородской области.

#белгородская область #дтп #госавтоинспекция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"