бизнес за партой
12:10, 24 июля 2019 г.

Личный финансовый план и инвестиции за рубеж. Мастер-классы от Натальи Смирновой

бизнес за партой

25 и 26 июля независимый финансовый советник проведёт семинар и бизнес-завтрак. Они будут полезны собственникам бизнеса, инвесторам, ТОП-менеджерам, первым лицам компаний, а также всем, кто только начал задумываться об инвестировании.

Наталья Смирнова работает в финансовом секторе 20 лет. Её достижения:

— Свыше 350 клиентов, общая стоимость активов клиентов под управлением (фондовый рынок, бизнес, недвижимость и др.) – свыше 500 млн. долл.;

— Член Американской ассоциации финансового планирования (Financial Planning Association), Экспертной группы по финансовой грамотности ЦБ РФ, Экспертного совета НАУФОР по финансовому консультированию;

— Лауреат Международной премии Global Financial Planning Awards 2015, 2016 и 2018 – лучший финансовый советник по европейскому региону;

— Приглашенный эксперт по личным финансам на ТВ (Первый канал, Россия 24, РБК ТВ, ТВЦ и др.) и радио (Бизнес ФМ, Коммерсант ФМ, Финам FM, Маяк и др.);

— Постоянный автор в СМИ: колумнист Forbes, «Ведомости», РБК, «Эксперт», «Коммерсантъ Деньги», Banki.ru и т.д.;

— Автор и соавтор 11 книг на тему финансовой грамотности.

Тема семинара 25 июля – «Личный финансовый план или ваши шаги к финансовой стабильности». Эта тема сейчас очень актуальна, ведь почти 90% людей с трудом представляют, чего они хотят достичь в финансовом плане в будущем. Деньги должны работать, но не многим известно, как организовать эту работу с минимальным риском и максимальной прибылью.

Какие факторы являются определяющими при выборе объектов инвестиций, а какие – вторичными? Как состыковать инвестиционную стратегию с общим планированием личного или семейного бюджета? Но как это сделать на практике?

Эксклюзивно в рамках бесплатного семинара Наталья Смирнова поделится своим знанием и опытом. Спикер расскажет о них понятным языком без огромного количества профессионального сленга.

Также на семинаре пройдёт розыгрыш призов от компании «ФИНАМ» и партнёров в честь 25-летия компании.

Участие – бесплатное. Количество мест ограничено. Семинар пройдёт в бизнес-отеле «КОНТИНЕНТАЛЬ» (большой зал), (Белгород, ул. Николая Чумичова, д. 30). Заявки: [email protected] или по тел. +7 (4722) 20-54-54.

Время семинара 13:30-18:00, а с 18:30 до 21:00 состоится бизнес-ужин с Натальей Смирновой, записаться на который необходимо заранее.

Тема бизнес-завтрака 26 июля - «Инвестиции за рубежом, отчётность, связанная с зарубежными инвестициями».

На бизнес-завтраке Наталья Смирнова ответит на вопросы:

— Как обрести финансовую независимость, перестать «работать на дядю» и получать пассивный доход в любой точке мира?

— Каковы финансовые инструменты обеспечения пассивного дохода, в какой валюте?

— Какова оценка стоимости жизни в другой стране? Какая сумма будет оптимальной для переезда?

— Как сделать выбор юрисдикции и способа инвестиций с учётом валютного законодательства?

— Подойдёт ли классическая недвижимость, или это самый неподходящий актив?

— Как выйти на пассивный доход от 50 000 руб. в месяц. Как рисковать грамотно и получать доход от +70 % в год?

Участие – 1000 р. Количество мест ограничено. Бизнес-завтрак пройдёт с 10:00 до 12:00 в ресторане «ЗИМА» (большой зал), (Белгород, пр. Ватутина, д. 6а). Заявки: [email protected] или по тел. +7 (4722) 20-54-54.

На правах рекламы

#Наталья Смирнова #семинар #бизнес-завтрак #инвестиции #финансы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"