криминал
10:56, 23 июля 2019 г.

На улице Старого Оскола нашли окровавленного пенсионера

криминал

На одной из улиц Старого Оскола местные жители нашли окровавленного мужчину с множественными телесными повреждениями. Потерпевшего госпитализировали.

Как сообщили в УМВД региона, 69-летнему мужчине успели вовремя оказать помощь. По заключению медиков, его здоровью причинён тяжкий вред. По подозрению в преступлении задержали 68-летнего знакомого  потерпевшего.

По предварительным данным, пенсионер зашёл в гости к своему знакомому и между ними произошёл конфликт. Хозяин квартиры схватил нож и несколько раз ударил им гостя. Раненный мужчина смог выйти на улицу, а подозреваемый попытался скрыть следы преступления.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия, возбудили уголовное дело.

#СтарыйОскол #умвд #криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"