помощь
10:36, 19 июля 2019 г.

В Белгороде экипаж ДПС помог добраться до больницы женщине с серьёзной травмой

помощь

В Белгороде  экипаж отдельной роты ДПС помог быстро добраться до больницы женщине, потерявшей в результате несчастного случая часть кисти руки.

Как сообщили в УМВД региона, за помощью к автоинспекторам на автодороге «Северный подъезд к Белгороду» обратился сын пострадавшей. Из-за пробок на дорогах мужчина боялся не успеть вовремя доставить маму в больницу.

Старшие инспекторы ДПС Владимир Ухалов и Руслан Водолажский незамедлительно доставили пострадавшую в медицинское учреждение. Благодаря оперативному вмешательству врачей  жизни женщины ничего не угрожает.

Напомним, в январе в Белгороде экипаж ДПС помог добраться до больницы женщине с приступом астмы. А в Губкине полицейские оказали помощь пешеходу, у которого случился инсульт

Полицейские спасали потерявшую за рулём сознание женщину, водителя с инсультом, белгородку, которая едва не умерла от укуса пчелы.

#Белгород #ДПС #помощь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"