семья
13:01, 12 июля 2019 г.

Белгородец после ссоры с женой избил тёщу

семья

В Белгороде в полицию обратились сотрудники одной из больниц областного центра. Медики сообщили, что к ним с ушибами головы поступила 67-летняя женщина, пострадавшая во время конфликта с зятем.

В региональном управлении МВД рассказали, что пенсионерка вмешалась в ссору, возникшую между дочерью и зятем. Разъярённый 43-летний мужчина схватил металлический костыль и нанёс им тёще несколько ударов по голове и плечам. Скорую помощь пожилой женщине вызвала её дочь.

Согласно заключению медиков, здоровью потерпевшей причинён лёгкий вред.

В отношении жителя областного центра возбуждено уголовное дело, предусмотренное пунктом «в» части 2 статьи 115 УК РФ (Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

#Белгород #умвд #семья #зять #тёща #конфликт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"