Реклама
13:27, 11 июля 2019 г.

С плантации прямиком на прилавок. На грибной ферме под Белгородом открылся магазин

Реклама
Фото:

В магазине компании «Грибы Белогорья» в Малиновке теперь можно, минуя посредников, приобрести шампиньоны по оптовым ценам, прямо с плантации. Здесь продаются как мелкие грибы (для засолки), так и крупные, которые удобно готовить на гриле и фаршировать.

— Как только мы начали отгружать первые грибы оптовикам, к нам тут же стали обращаться жители Малиновки и близлежащих населённых пунктов с намерением приобрести шампиньоны от производителя. Мы пошли навстречу потребителю и открыли точку розничной торговли, — отметил директор ООО «Грибы Белогорья» Павел Колесников.

Уже в первые дни после открытия был отмечен высокий спрос на свежую продукцию. Сегодня за грибами приезжают не только из близлежащих сёл и посёлков Белгородского района, но и из областного центра. Ведь шампиньоны прямо с плантации и по такой цене практически невозможно приобрести в торговых сетях.

Магазин «Грибы Белогорья» находится по адресу: Белгородский район, п. Малиновка, ул. Мирная, д. 27 (административно-бытовой корпус), тел: +7 (980) 391-01-60. Часы работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Справка. ООО «Грибы Белогорья» входит в группу компаний «ЭкспертПроектСтрой». Первый урожай грибов собран весной этого года. В настоящее время в шести камерах установлены четыре ряда стеллажей по шесть полок каждый. При выходе на полную загрузку первой производственной очереди планируется собирать до 1250 тонн шампиньонов в год. Вторую и третью производственные очереди планируют ввести в 2020 году. Площадь всего комплекса составит 18 000 квадратных метров, а проектная мощность — 5 000 тонн грибов в год.

На правах рекламы

#Грибы Белогорья #шампиньоны #Малиновка #ЭкспертПроектСтрой
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"