мотоспорт
18:41, 8 июля 2019 г.

Белгородские мотокроссмены выиграли этап чемпионата ЦФО

мотоспорт
Фото:

В субботу, 6 июля, в Воронежской области состоялся второй этап первенства и чемпионата ЦФО по мотокроссу. Белгородцы вернулись с соревнований с золотой и серебряной медалями.

Состязания мотокроссменов проходили в личном и командном зачётах в четырёх классах: 50 см3 (5 - 8 лет), 65 см3 (8 - 12 лет), 85 см3 (11 - 15 лет), 125 см3 (13 - 17 лет).  Белгородскую область на соревнованиях представляла сборная команда под руководством Валерия Антюфеева.

Как и предполагалось, на треке развернулась жаркая борьба сильнейших мотогонщиков. Соперники боролись в колесо до последнего поворота. В итоге белгородцы в командном зачёте завоевали серебро в первенстве ЦФО. К медалям команду привели Богдан Жидков, Юрий Трофимов, Фёдор Иконников и Артём Куцубин.

А также поднялись на верхнюю строчку пьедестала почёта в рамках чемпионата ЦФО. Свой вклад в золотую медаль внесли Илья Илюхин, Артём Куцубин и Владимир Хахалев.

#Белгород #Воронеж #мотоспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"