SOVA
12:55, 8 июля 2019 г.

Последний день open-air’а SOVA пройдёт в прямом эфире

SOVA

Прямой эфир в 4G-сети, подарки самым активным онлайн-серферам и индивидуальные скидки на билеты – партнёр проекта «МегаФон» приглашает провести вторник в средневековом замке на Symphony open-air SOVA.

9 июля пройдёт финальный третий день крупнейшего музыкального фестиваля в Белгороде. Все желающие смогут насладиться рок-хитами в исполнении симфонического оркестра и уникальной коллаборацией музыкантов Белгородской филармонии с DJ Feel - классической и электронной музыки.

Как сообщает пресс-служба компании, специально для абонентов «МегаФона» действует скидка 10% на приобретение билетов онлайн. Индивидуальный промокод на скидку можно получить по команде *105*1357#. Также на мероприятии будут проводиться конкурсы и розыгрыши, где активные интернет-серферы получат полезные призы.

Кроме того, 9 июля оператор связи проведет прямую трансляцию фестиваля в сообществе ВКонтакте опен-эйра, которая начнется в 19:00.

— Стрим в социальной сети – это ещё и тест нашего интернета в условиях пиковых нагрузок на сеть. В Белгороде у нас работает технология передачи данных до 300 Мбит/с LTE-Advanced. Именно в этой сети возможен непрерывный многочасовой прямой эфир. Качество нашей связи подтверждено исследованиями компании Ookla, по которым интернет МегаФона признан самым быстрым в стране, — отметил директор Белгородского регионального отделения «МегаФона» Михаил Туровский.

В этом году насыщенная программа была рассчитана на три дня. В фестивальный уик-энд здесь играла классическая, экспериментальная и китайская национальная музыка в исполнении оркестра белгородской филармонии и гостей из Москвы, Санкт-Петербурга и Китая. Кроме того, программа включила музыкальный спектакль по мотивам истории Ромео и Джульетты, а также выступление ансамбля средневековых инструментов в исторических костюмах в стиле эпохи Возрождения.

#SOVA #open-air #МегаФон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"