новости компаний
12:08, 2 июля 2019 г.

В канун Дня рождения «Мастерславля» откроется планетарий и мастерская инноваций

новости компаний

5 июля на открытой площадке начнёт работу единственный в городе планетарий. Первое занятие посветят планете Белгород.

Также на опен-эйр территории запустится мастерская «Метеостанция». Ребята смогут узнать больше о погодных явлениях и их прогнозировании. Она дополнит площадку, где уже расположена мастерская «Туризм», проводятся прогулки с колясками в рамках работы «Неонатального отделения», работает выездное обслуживание Школы официантов, а также можно приобрести фруктовый лёд за золотые таланты.

Большой детский праздник будет посвящён профессиям связи, инновационным технологиям и профессиям будущего. В мастерской «Ростелеком» дети в возрасте от 5 лет смогут узнать о правилах безопасной работы в Интернете, а ребята от 8 лет – освоить профессию инженера электросвязи. Те, кто старше 10 лет, изучат «Умный дом».

Всё в мастерской будет представлено наглядно, удобно и ярко – так, чтобы дети в игровой форме запомнили и усвоили информацию. Также готовятся к запуску сценарии, связанные с работой ИТ-специалиста, видеонаблюдением, интерактивным телевидением, созданием веб-сайтов и другие.

#Ростелеком #Умный дом #Мастерславль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"