• Главная
  • 17-летний белгородец изнасиловал 13-летнюю девочку
криминал
10:03, 2 июля 2019 г.

17-летний белгородец изнасиловал 13-летнюю девочку

криминал

В Алексеевке следователи возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании 13-летней девочки.

Как сообщили в Следственном комитете, 27 июня девочка гуляла в компании знакомых, в том числе 17-летнего жителя Алексеевского района. Когда подростки разошлись, подозреваемый изнасиловал несовершеннолетнюю и совершил в отношении неё иные насильственные действия сексуального характера.

После совершения преступления молодой человек скрылся. Его задержали при попытке покинуть территорию Российской Федерации.

Уголовное дело возбудили по статье 132 УК РФ. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, добавили в СК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алексеевка #СК #изнасилование #подростки
Объявления
live comments feed...