дороги
09:49, 2 июля 2019 г.

В Старом Осколе фирма заплатила 400 тысяч рублей за повреждение дороги в Башкортостане

дороги
Фото:

В Старом Осколе предприятие выплатило штраф за повреждение автомобильной дороги общего пользования в Республике Башкортостан.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Белгородской области, компания владеет целым автопарком автомобилей, и одна из машин фирмы повредила участок автодороги «Уфа-Инзер-Белорецк». Грузовик остановили полицейские вместе с сотрудниками республиканской службы весового контроля. Как оказалось, водитель организации перевозил тяжеловесный груз с превышением допустимых осевых нагрузок транспортного средства без специального разрешения.

Сумма причинённого ущерба составила 398 тысяч рублей.

Предприятие добровольно штраф не оплатило, и судебные приставы возбудили исполнительные производства. Также был вынесен запрет на регистрационные действия в отношении 10 единиц транспортных средств организации.

Осознав, что и без того неприятная ситуация может усугубиться, в компании оплатили долг и в срок предоставили приставам платёжные документы, подтверждающие это.

#СтарыйОскол #приставы #дорога #повреждение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"