приставы
12:35, 1 июля 2019 г.

Белгородец едва не лишился внедорожника из-за 200-тысячного долга по алиментам

приставы

Житель Белгорода погасил 196 тысяч рублей долга по алиментам только лишь после ареста его внедорожника Toyota Land Cruiser 200.

Как рассказали в Службе судебных приставов, мужчина всячески скрывал свои доходы и не выплачивал алименты в размере, установленном судом. В итоге у него накопилась задолженность на сумму свыше 196 тысяч рублей.

В отношении должника приняли меры принудительного исполнения. Приставы наложили запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля, а также запретили мужчине выезжать за пределы страны. Однако все эти меры оказались бездейственными и у должника арестовали машину.

Перспектива лишиться возможности управлять автомобилем не входила в планы владельца иномарки, и он погасил задолженность по алиментам.

В Службе судебных приставов по Белгородской области добавили, что с начала года был составлен 141 акт описи арестов имущества алиментных должников на сумму более 3 миллионов рублей.

#Белгород #приставы #алименты #долги #арест #внедорожник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"