Ярмарка недвижимости
17:17, 28 июня 2019 г.

Ярмарка недвижимости Белогорья приглашает жителей и гостей города

Ярмарка недвижимости
Фото:

Ярмарка приурочена к Дню рождению агентства недвижимости «Белый город» и пройдёт 6 июля в «Пикник-парке». Начало в 12-00 часов.

На ярмарке можно познакомиться с самыми выгодными и актуальными предложениями по покупке недвижимости: квартиры, дома, участка, танхауса и так далее. Также здесь можно будет получить полезные и бесплатные консультации от специалистов банков, налоговых служб, адвокатов, профессионалов ремонтно-отделочных работ, узнать о новых и экологически чистых материалах для постройки и отделки своего жилья.

Адвокаты и юристы расскажут о том, как обезопасить себя при покупке недвижимости, бесплатно ответят на все вопросы, касающиеся семейного и гражданского права, связанного с оформлением наследства и т.д. Налоговый консультант расскажет, как правильно получить налоговый вычет и «не попасть» на налог при продажи своей недвижимости.

Гости ярмарки смогут получить качественные консультации от представителей банков по ипотечным продуктам, от застройщиков Белгорода и Белгородской области по новым жилищным комплексам.

Также для всех гостей «Ярмарки недвижимости Белогорья» предусмотрена обширная шоу-программа: выступление эквилибристов и лотерея с призами от спонсоров (главный приз – микроволновая печь), открытие продаж строительной компании Limon и выставка дизайнерских разработок интерьера, фуршет и сладкие подарки для детей. Все, кто не сможет присутствовать на самом мероприятии, смогут понаблюдать за ним по онлайн-трансляции, которая будет идти в группе Go31 «ВКонтакте».

Организаторами ярмарки выступает Агентство недвижимости «Белый город» и сайт города Белгорода Go31.

Партнёрами «Ярмарка недвижимости Белогорья» выступают:

Агентство недвижимости «Белый город»

Покупка, продажа (квартир, домов, комнат, коммерческой недвижимости);

Работа с сертификатами (материнский капитал, военная ипотека);

Оформление ипотеки (короткие сроки рассмотрения кредитной заявки, сниженные процентные ставки, возможность оформить ипотеку в возрасте с 18 лет);

Юридическое сопровождение сделок;

Бесплатные консультации;

Пенсионерам скидка.

г. Белгород Народный бульвар 70, 4 этаж, офис 411,412 (новый Дом быта)

т. +7(4722) 41-41-31

Студия мебели «Валео»

Огромная цветовая палитра материалов для любой мебели, как в классическом стиле, так и в полюбившихся современных направлениях: фьюжн, лофт, скандинавский, минимализм. Мебель будет не только красивой, но и удобной! Это гарантирует фурнитура ведущих европейских производителей. Любить своё дело и клиентов - в этом секрет успеха! 

Белгород,  ул. Щорса 14а ТЦ «Атлант» (ост.Мокроусова, напротив деревянной церкви), 8 (4722) 219-290, 8-920-579-78-71.

Дизайн  штор Oksi.design

Авторская мастерская, реализующая комплексный подход при оформлении текстилем квартир и частных домов, офисных, коммерческих и общественных помещений. Заказывая текстильные изделия в Oksi.design, можно рассчитывать на профессиональную помощь на всех этапах выполнения заказа. 

Белгород, ТЦ «Атлант», 2 этаж, ул. Щорса, 14 Б, +7 910 329-39-49, +7 (4722) 36-39-49.

Магазин для отделки и интерьера «Твой дом»

Огромный ассортимент отделочных материалов, плитки, сантехники, обоев, краски, светильников. Официальный дилер ведущих брендов и фабрик-производителей. Индивидуальный подход, помощь в подборе и оформлении интерьера любых видов помещений: квартира, загородный дом, офис, магазин, кафе, ресторан; доставка.

г. Белгород, ул. Щорса, д. 14Б (остановка Мокроусова, ТЦ «Атлант», 2 этаж).

Тел.: +7 (4722) 20-11-31, 25-70-01.

Ресторан «Мангальная»

Необычно всё, начиная от подачи блюд и заканчивая оборудованием, на котором готовится еда. Пообедать в ресторане «Мангальная» может позволить себе любой гость. Это действительно радостно, когда люди с разными убеждениями, хобби и интересами чувствуют себя одинаково комфортно в заведении. Ресторан «Мангальная» уже в течение нескольких лет дарит яркими вкусами только хорошие впечатления.

Телефон: +7(4722)20-30-50г. г. Белгород, улица Есенина 9

Доставка пиццы и роллов в Белгороде «Биг Бенни»

Большой выбор пиццы, суш, ролл и не только. Вкусно! Качественно и быстро! Бесплатная доставка по городу с 10:00 до 24:00 ежедневно. Доставка пиццы за 60 минут. Приготовлено с любовью. Позвонить и заказать вкуснятину: (4722) 204-204 или 50-55-53

Белгородский фонд «Матери Белогорья»

Основатель первой школы красоты и бизнеса.

Т. /4722/ 411-811, 411-808, +7 951-156-1808.

На правах рекламы

#Ярмарка недвижимости #АН "Белый город"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"