Афиша
14:54, 28 июня 2019 г.

День молодёжи, фестиваль уличной еды и «БелМелФест», концерт Take That. Что пройдёт в Белгороде 29-30 июня

Афиша

Редакция Go31 и проект «Культурный регион» подготовили обзор интересных событий, которые можно посетить в ближайшие выходные.

Отметить День молодежи 0+

29 июня во всей стране отмечается День молодежи. Белгород, конечно же, не останется в стороне от общего праздника.

Итак, белгородцев ждут фестивали «БелМелФест», «Partyфон», фестиваль уличной еды и чемпионат #ешьвсебя. Своим выступлением слушателей порадует Анна Плетнева, солистка группы «Винтаж». А закончится праздник салютом.

Где: Белгород.

Когда: 29 июня.

Вход свободный.

 

Побывать на самом грандиозном фестивале города 0+

Пятый, юбилейный, «БелМелФест» пройдёт в этом году в первый месяц лета – с 28 по 30 июня. Гостей праздника ждёт насыщенная программа – мастер-классы, концерты, выступления белгородских творческих коллективов, традиционный «Белый ужин» и даже праздничный салют.

Где: 29 июня – УСК Светланы Хоркиной, 30 июня – детский город профессий «Мастерславль».

Когда:  29 июня, 15:00-23:00 и 30 июня, 10:00-17:00.

Вход свободный.


Победить в чемпионате по скоростному поеданию бургеров 12+

Впервые в Белгороде пройдёт чемпионат по скоростному поеданию бургеров #ешьвсебя! Двадцати самым голодным и отчаянным едокам предстоит показать своё мастерство в еде на скорость – за 10 минут они должны будут съесть как можно больше чикенбургеров.

На кону – сертификаты на обеды в кафе «Оранжевый остров» на 15, 5 и 3 тысячи рублей, а также множество других призов.

Где: УСК Светланы Хоркиной.

Когда: 29 июня, 16:00.

Вход свободный.


Послушать выступления кавер-групп 0+

В последнюю субботу июня на площадке УСК Светланы Хоркиной в рамках празднования Дня молодёжи пройдёт фестиваль кавер-групп «Partyфон». Зрители услышат выступления групп: «Жара», «Месяц», «Невзрослей», «Карабас Барабас». Что будет? Только самые любимые и самые популярные хиты известных местных групп. А кто будет лучше, решать вам!

Где: УСК Светланы Хоркиной.

Когда: 29 июня, 17:30.

Вход свободный.

 

Потанцевать под рок-н-ролльные хиты 16+

В День молодёжи в пабе «Декабрист» пройдёт концерт рок-группы «Либиdо». Музыканты порадуют своих поклонников новыми синглами и, конечно же, старыми любимыми хитами. Сочное рок-н-ролльное звучание, яркий вокал Максима Матяша и тексты, близкие молодёжи, обеспечивают музыкантам яркую поддержку от белгородских слушателей. Что подготовили музыканты для своих поклонников? Приходите в паб и узнаете!

Где: паб «Декабрист».

Когда: 29 июня, 21:00.

Вход свободный.


Побывать на масштабном шоу группы Take That 16+

В последнюю субботу июня кинотеатры по всему миру на один вечер превратятся в концертный зал – на экранах будет показан финальный концерт тура 2019 Greatest Hits легендарной группы Take That.

Музыканты отмечают 30-летний юбилей грандиозным туром по миру и приглашают присоединиться к финальному шоу всех своих поклонников. В этот вечер прозвучат все лучшие и самые любимые хиты группы, а также новые песни с последнего альбома Odyssey.

Где: кинотеатр «Синема Парк».

Когда: 29 июня, 18:00.

Стоимость: 300 рублей.


Познакомиться с немецкой музыкой 18+

Известная в музыкальной среде личность, берлинский музыкант Tobi Neumann, впервые выступит в Белгороде. Яркий представитель таких музыкальных стилей, как tech house и deep house исполнит свои хиты совместно с лидером одного из самых мощных андеграундных лейблов в России Heisenberg – Saktu.

Послушать творчество музыкантов можно будет абсолютно бесплатно, но необходимо забронировать столик в ресторане «Зима» (здесь ссылка на: https://bel.cultreg.ru/events/15112/koncert-tobi-neumann-and-saktu).

Где: ресторан «Зима».

Когда: 22 июня, 22:00.

Вход свободный.


Сходить на выходные в «Галерею» 12+

Вкусная еда, напитки, красивый вид из окна и хорошо проведенное время в кругу единомышленников и друзей – именно это предлагает «Галерея». В эти выходные, 29 и 30 июня, в арт-ресторане состоится очередная встреча проекта «Культсовет», дегустация десертов, арт-вечеринка и бранч с Юлией Исаевой, известным фотографом.

Где: арт-ресторан «Галерея».

Когда: 29 июня, 12:00-17:00, 30 июня, 12:00-13:00.

Вход свободный.

#Белгород #культура #афиша #выходные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"