убийство
09:05, 28 июня 2019 г.

Убийца пенсионерки и ребёнка в Алексеевке найден мёртвым

убийство

В четверг, 27 июня, в Воронежской области нашли тело мужчины, совершившего накануне двойное убийство в Белгородской области. 

Мужчину нашли с огнестрельным ранением в область головы на территории Каменского района. Рядом с телом находилось огнестрельное оружие. Как сообщили Go31 в Следственном комитете по Белгородской области, к поискам подозреваемого привлекли резервы силовых структур из соседних регионов. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, белгородское управление СК РФ возбудило уголовное дело по факту убийства двоих человек в Алексеевском районе. Вечером 26 июня 37-летний мужчина приехал домой к своей бывшей сожительницы и застрелил её мать, которая открыла дверь. После этого он выстрелил в её 10-летнего внука, оба скончались на месте. Мать ребёнка и её сожитель с ранениями находятся в больнице.

#белгород #убийство #алексеевка #лиски
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"