граница
15:30, 27 июня 2019 г.

Россиянка пыталась пересечь белгородскую границу по поддельному украинскому паспорту

граница

В международном пункте пропуска через российско-украинскую границу «Нехотеевка» пограничники задержали женщину, которая предъявила поддельный украинский паспорт.

Как сообщили в Пограничном управлении, женщина, является гражданкой России, но последние три года проживала в Киеве, где ей знакомый предложил приобрести украинский паспорт за 1000 долларов США. Как оказалось позже, документ был фальшивый.

Также гражданин Казахстана, совершая вояж по маршруту Казахстан-Россия-Украина, предъявил на границе паспорт своего друга, так как посчитал процесс оформления своего личного документа дорогостоящим.

В Пограничном управлении добавили, что пересечение государственной границы РФ осуществляется на основании действительных документов. Лица, пересекающие границу с недействительными документами, привлекаются как к административной, так и уголовной ответственности.

#Белгород #граница #паспорт #контроль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"