розыск
13:07, 27 июня 2019 г.

В Белгороде разыскивают страдающую потерей памяти женщину

розыск

В Белгороде волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» вторые сутки разыскивают 61-летнюю Нину Достовалову. 25 июня женщина ушла из дома в микрорайоне «Улитка» посёлка Дубовое и не вернулась.

Приметы разыскиваемой: рост около 164 сантиметров, плотного телосложения, волосы чёрные длинные с сединой, глаза зелёные. Из особых примет на левой руке шрам от ожога диаметром около трёх сантиметров. 

Была одета в красный махровый халат и бежевые тапочки. При себе имела сумочку чёрного цвета. Женщина страдает потерей памяти, не ориентируется в пространстве и не разговаривает. 

Всем, кто располагает информацией о местонахождении пропавшей, просьба сообщить на горячую линию Отряда 88007005452 или в полицию.

Кто желает принять участие в поиске женщины, а также может помочь в печати ориентировок, могут написать администраторам группы волонтёров. Штаб по поиску Нины Достоваловой работает в микрорайоне «Улитка» в школе «Алгоритм успеха». Телефон штаба 89066030103.

#Белгород #розыск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"