криминал
10:07, 27 июня 2019 г.

Белгородец продал на запчасти украденную машину

криминал

В Корочанском районе в полицию с заявлением о пропаже авто обратился 42-летний житель села Мелихово. Мужчина сообщил, что у него пропал «ВАЗ-2121», который был припаркован возле дома.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в краже автомобиля и задержали его. Им оказался 19-летний житель областного центра.

Как сообщили в УМВД региона, злоумышленник приехал в Корочанский район погостить у родственников. Вечером молодой человек отдыхал в компании приятелей в селе Мелихово. Заметив припаркованный автомобиль с ключами в замке зажигания, подозреваемый решил похитить его.  Сначала он отогнал машину в лесопосадку, а затем перегнал автомобиль в Белгород.

Подозреваемый разобрал транспортное средство на запчасти и продал его. Сумма ущерба, причиненного владельцу, составила более 90 тысяч рублей.

В отношении 19-летнего белгородца возбудили уголовное дело.

#короча #умвд #криминал #авто #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"