SALE
12:58, 24 июня 2019 г.

«Ночь распродаж» ждёт всех покупателей ТЦ «Мебельный город» 29 июня

SALE

Торговый центр «Мебельный город» предлагает не только мебель в самом широком ассортименте, но и делает всё возможное, чтобы покупка была удобной и выгодной.

Так, 29 июня все покупатели, совершившие покупки на любую сумму в магазинах и отделах «Мебельного города», могут принять участие в розыгрыше призов, который состоится прямо в этот день, в 23-00. Для этого надо обменять чек или договор продажи на купон, который и будет принимать участие в розыгрыше. Купон необходимо заполнить, одну его часть опустить в специальный ящик, а другую – оставить себе.

Притом совершить покупки в этот день можно будет со скидками, размер которых по некоторым позициям будет составлять до 50 %. Также все покупатели получат различные подарки.

Всего предусмотрено разыграть 19 призов. Это различные предметы мебели и комфорта. Главный приз — электрический камин. Розыгрыш будет проходить на площадке перед торговым центром.

Торговый центр «Мебельный город» находится в Белгороде по адресу: ул. Донецкая 85а. Подробности можно узнать по телефону (4722) 20-28-21.

На правах рекламы

#Ночь распродаж. Мебельный город
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"