долги
10:21, 24 июня 2019 г.

Белгородская фирма заплатила крупный штраф после ареста автомобиля

долги

В Старом Осколе организация ООО АПК «Промагро» задолжала по штрафу ГИБДД 300 тыс. рублей. Взыскание в виде исполнительного производства было передано местным судебным приставам.

Во время проведения операции «Должник» приставы работали на дороге. Там и был задержан и арестован микроавтобус Mersedes Benz, принадлежащий фирме-должнику.

После этого, отмечают в пресс-службе управления ФССП по Белгородской области, штраф был незамедлительно выплачен. Ограничения с автомобиля сняты, а исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Напомним, что в мае 2019 года белгородские судебные приставы плотно работали в отношении должников-алиментщиков. С начала 2019 года на исполнении у них было 11 569 алиментных исполнительных производств, которые в целом «тянули» на 1,38 млрд рублей. Годом раньше производств было 9 121, а общая сумма – 607 млн рублей.

#старый оскол #судебные приставы #автомобиль #арест #погашение долга
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"