происшествия
12:33, 21 июня 2019 г.

На чердаке многоэтажки в Белгороде нашли мужчину в полубессознательном состоянии. Полиция проводит проверку

происшествия

Сегодня утром сотрудник белгородской управляющей компании обнаружил на чердаке дома на улице Щорса, 45д, в Белгороде мужчину в полубессознательном состоянии и вызвал полицию.

«Я вышла из дома, ко мне подошёл работник управляющей компании, сказал, нашёл мужчину в техпомещении дома. Приехавшие на вызов сотрудники полиции, увидев его, сказали, что это помощник прокурора, которого они ищут уже несколько дней», — рассказала Go31 жительница дома.

Как Go31 сообщили источники, найденным на чердаке человеком мог оказаться старший помощник прокурора Яковлевского района. Об этом Go31 сообщили источники. По предварительным данным, он исчез несколько дней назад после написания рапорта об увольнении.

Сообщается, что мужчина жив, его увезли на скорой помощи в ослабленном состоянии. Что именно с ним случилось, пока неизвестно. В прокуратуре Белгородской области пока не подтвердили информацию, в полиции сообщили, что ведётся проверка. Сейчас на месте работает опергруппа.

#прокуратура #белгород #Щорса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"