новости компаний
17:34, 20 июня 2019 г.

Белгородские энергетики подсчитают отпуск и потребление электроэнергии в режиме онлайн

новости компаний

Информация об объёме отпущенной электроэнергии и параметрах работы энергооборудования «Россети Центр Белгородэнерго» в автоматизированном режиме поступит в информационно-вычислительный комплекс системы.

Интеллектуальные измерительные комплексы техучёта электроэнергии «Белгородэнерго», установленные в трансформаторных подстанциях и распределительных пунктах, позволят в режиме онлайн свести баланс по отпуску и потреблению электроэнергии и тем самым оперативно выявлять участки сети со сверхнормативными отклонениями и устранять причины их возникновения.

Как сообщает пресс-служба компании, модернизация системы учёта входит в программу цифровой трансформации электросетевого комплекса Белгородской области. Всего же течение трёх лет, с 2019 по 2021 год, «Белгородэнерго» планирует оборудовать техническим учётом с удалённым сбором данных 100% трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.

#Белгородэнерго #АСУЭ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"