Выходные
13:50, 14 июня 2019 г.

Нейронные сети, вечер под дубом, трансформеры. Что пройдет в Белгороде на выходных

Выходные

Редакция Go31 и проект «Культурный регион» подготовили обзор интересных событий, которые можно посетить в ближайшие выходные 15 и 16 июня.

Узнать о нейронных сетях 

На очередной встрече «ФИТ. Университет» в качестве спикеров выступят разработчики компании. И посвящена она нейронным сетям. Темы докладов: «Классификация транспортных средств по видимости в кадре», «Подготовка изображений автомобильных номеров для распознавания», «Построение решающей функции». Для участия необходима регистрация.

Где: офис компании «Фабрика информационных технологий».

Когда: 15 июня, 11:00‒14:00.

Вход свободный.

Сходить на спектакль театра «Новая сцена-2»

Независимый молодёжный театр в воскресенье представит постановку, основанную на реальных событиях. Трагедия белгородца, который после череды глупых обстоятельств отправился выживать в Сибирь, чтобы доказать, что он настоящий мужчина. Кажется, что здесь, где каждый день человек встречает тысячу знакомых и незнакомых людей, общается с ними, живет в студенческом общежитии, одиночество не грозит никому. На самом деле не всё так просто. Человек глубоко внутри может быть настолько одинок,что готов совершить самые безрассудные действия. 

Где: БГЦНТ (ул. Широкая, 1).

Когда: 15 июня 20:00.

Вход  200 рублей.

Отметить День йоги

В эти выходные Белгород вместе с Олесей Поддубной отметит День йоги. В парке Победы откроются два класса на свежем воздухе – большой йога-урок для взрослых и занятие для детей и подростков. Уровень подготовки неважен – Олеся приглашает к участию как новичков, так и тех, кто давно практикует.

Где: парк Победы, площадка возле сцены.

Когда: 15 июня, 9:00‒11:00.

Вход свободный.

Послушать музыку, сидя на траве

Очередной концерт из серии вечеров «Под дубом» познакомит слушателей с творчеством кавер-группы Divergent. Музыканты исполнят свои версии известных хитов – как зарубежных и отечественных рок-групп, так и поп-исполнителей, а также советские шлягеры.

Берите с собой плед, чай или лимонад и отправляйтесь слушать музыку!

Где: п. Дубовое, площадка рядом с дубом.

Когда: 16 июня, 18:00‒20:00.

Вход свободный.

Проникнуться казачьей культурой

В Холках в эти выходные пройдет грандиозный фестиваль казачьей культуры. Посетителей ждет насыщенная программа – концерт с песнями и танцами, выставки «Чернянка мастеровая» и «Ремесленническое подворье», мастер-классы, полевая каша, показательные выступления конного театра и многое другое. А для детей будет организована площадка «Народные забавы».

Где: Белгородская обл., Чернянский р-н, с. Холки.

Когда: 16 июня, 8:00‒16:00.

Вход свободный.

Посетить шоу-концерт школы восточных танцев

Школа восточного танца «Бисер» покажет новое невероятное шоу Ladies Mafia. Вас ждут не только прекрасные танцы, музыка и яркие наряды танцовщиц, но и увлекательная история: в городе происходит что-то странное – пропали драгоценности, шелка, бриллианты. Поговаривают, что за этим стоит мафия, сногсшибательно красивая и в совершенстве владеющая искусством танца! Кто эти загадочные незнакомки – узнаете на концерте.

Где: Белгородский государственный центр народного творчества.

Когда: 16 июня, 15:00‒17:00.

Стоимость: 250‒300 рублей.

Сфотографироваться с большими роботами

В субботу откроется выставка, которая покорит всех любителей роботов и компьютерной игры «Майнкрафт». На четвертом этаже ТРЦ «МегаГринн» можно будет увидеть персонажей фильмов «Трансформеры», «Тихоокеанский рубеж», «Живая сталь», трогательного и любимого детьми Валл-И, костюм Железного человека и многое другое. Все фигуры сделаны в натуральную величину, они двигаются и разговаривают.

Где: ТРЦ «МегаГринн», 4 этаж.

Когда: с 15 июня.

Стоимость: от 300 до 400 рублей.

#белгород #афиша #выходные #июнь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"