День России
17:32, 13 июня 2019 г.

Дети работников сферы ЖКХ получили в подарок ко Дню России экскурсию в «Мастерславль»

День России

Такой подарок получили самые активные дети и подростки, ставшие призёрами в различных предметных олимпиадах и спартакиадах, дети из многодетных семей, а также победители областного конкурса сочинений и авторский стихотворений «Мужеству забвения не бывает», который организовал областной профсоюз работников жизнеобеспечения.

Победители конкурса были награждены почётными дипломами и памятными подарками, которые были приобретены при поддержки постоянного партнёра мероприятия профсоюза – компании «Статус». Также подарки с прошедшим Днём защитника детей и предстоящим Днём России получили все участники сегодняшней экскурсии.

— Мы постоянно организовываем подобные мероприятия для детей работников нашей отрасли. В этом году мы решили приурочить праздник ко Дню России, самого главного нашего праздника. Для нас очень важно духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодёжи, ведь это будущее нашей страны, нашего региона и нашего города. Традиционно партнёром нашего мероприятий выступает Евгений Дроган, который является постоянным спонсором наших конкурсов, за что мы ему выражаем огромную благодарность, — сказала председатель областного профсоюза работников жизнеобеспечения Любовь Киреева.

Главный подарком для всех стало посещений Города мастеров «Мастерславля» при поддержке компании «Статус», а после — праздничное угощение.

— Мы постоянно организовываем праздники и творческие мероприятия для юных белгородцев. Дети – это наше будущее, и от того, как мы сейчас их воспитаем, зависит то, в каком городе и в какой стране мы будем жить, — отметил директор ООО «Статус», помощник депутата Горсовета Евгений Дроган.

Партнёрский материал

#День России #Мастерславль #компания Статус #Любовь Киреева #Евгений Дроган
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"