дтп
15:14, 9 июня 2019 г.

В Белгородской области пассажир «Москвича» выпал на дорогу во время движения

дтп

Всего вчера, 8 июня, в Белгородской области случилось 3 дорожных аварии. В них пострадали 3 человека.

Около четырёх часов утра в селе Васильдол Новооскольского городского округа из автомобиля «Москвич-2141» выпал пассажир. 21-летний мужчина находился на заднем сиденье легковушки. Управлял ею 20-летний водитель. После падения пострадавшего доставили в местную райбольницу.

В начале пятого дня в селе Дмитриевке Старооскольского городского округа на перекрёстке равнозначных дорог 35-летний водитель Renault Sandero не пропустил «четырнадцатую» под управлением 28-летней автоледи. Произошло столкновение. Водитель отечественного авто обратилась в травмпункт.

В половине девятого вечера в городе Короча 43-летний водитель «десятки» сбил 23-летнюю велосипедистку, у которой было преимущество в движении. С телесными повреждениями девушка обратилась в корочанскую райбольницу, сообщает пресс-служба управления МВД по Белгородской области.

#белгородская область #дтп #госавтоинспекция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"