еда
14:38, 14 июня 2019 г.

Лучший ведущий Черноземья откроет летний сезон семейного ресторана «Садко»

еда

15 июня состоится открытие летней площадки ресторана на северо-восточном выезде Белгорода (ул. Корочанская, 420). В этот день всех гостей ждёт красочное шоу, который проведёт, подарит всем отличное настроение и разыграет нескучные подарки Алексей Салов, входящий в ТОП ведущих России (Wedding Awards) и в 2017 году признанный лучшим ведущим Черноземья (Wedding Awards).

Помимо этого, всех гостей ресторан «Садко» традиционно порадует изысканной кухней и элитным обслуживанием. В меню ресторана самые разнообразные блюда:

— большой ассортимент закусок, фруктовых и овощных нарезок;

— огромный выбор салатов – уникальных по сочетанию ингредиентов и заправки. Даже привычные всем салаты здесь имею оригинальную и неповторимую рецептуру;

— обширное гриль-меню. Это ароматные и сочные шашлык, ребрышки, медальоны, стейки, сало на шампурах. Такие блюда созданы для того, чтобы отдохнуть на летней площадке, на свежем воздухе;

напитки и коктейли на любой вкус и настроение;

— приветливый персонал и индивидуальный подход к каждому гостю;

— несколько шикарных фотозон, где можно будет сделать селфи в различной атмосфере и похвастаться в соцсетях.

Открытие летнего сезона ресторана «Садко» позволить отвлечься от трудовой недели и получить массу удовольствия. «Я буду провоцировать кайф и восторги», — обещает ведущий Алексей Салов.

Как попасть на вечеринку? Можно забронировать столик по телефону +7 (980) 378-88-25, а можно купить билет в залах ресторана: ул. Буденного, 17А, (+7 (915)-573-34-36) и ул. Корочанская, 420 (+7 (915)-575-04-57). В стоимость билета, помимо шоу-программы, входит несколько блюд и закусок, а праздничные напитки можно принести с собой. 

На правах рекламы

#ресторан Садко #открытие летней площадки #Алексей Салов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"