криминал
17:23, 7 июня 2019 г.

Совершившего насилие над ребёнком белгородца отправили в колонию на 13 лет

криминал

В Белгородской области вынесли приговор 32-летнему мужчине, совершившему насилие над ребёнком. Обвиняемого приговорили к 13,6 годам колонии особого режима.

В Следственном комитете сообщили, что в декабре 2018 года подсудимый распивал спиртное в доме родственников, где находился его 12-летний племянник. Пока  родные мальчика отсутствовали, мужчина посягнул на половую неприкосновенность малолетнего, причинив ребёнку нравственные страдания и нарушив нормальное половое воспитание.

В отношении белгородца возбудили уголовное дело, предусмотренное  пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (совершение иных насильственных действий сексуального характера, совершённые в отношении малолетнего).

Вынося приговор, суд принял во внимание тот факт, что ранее мужчина был осуждён за совершение особо тяжкого преступления против личности, освободился из мест лишения свободы условно-досрочно, но на путь исправления не встал.

#белгород #СК #криминал #насилие #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"