экология
10:17, 7 июня 2019 г.

В Белгороде в середине июня откроют два дополнительных пандомата

экология

В Белгороде 14-15 июня откроют два дополнительных пандомата. Аппараты для сбора пластиковых бутылок и алюминиевых банок установят в гипермаркете «Лента» на улице Победы.

В Центре экологической безопасности региона сообщили, что до 14 июня нельзя будет сдать тару в пандомате, расположенном в торговом центре «Славянский». Аппарат переустанавливают на другой участок в этом же помещении.

На сегодняшний день в областном центре пластиковую и алюминиевую тару можно сдать на Центральном рынке и в помещении комбината питания БГТУ имени Шухова.

Напомним, что первый пандомат заработал на Центральном рынке города в середине апреля. Все средства с реализации тары в пандоматах перечисляют в благотворительный фонд «Святое Белогорье против детского рака». 

#Белгород #экология #тара #пластик
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"